Pemisi gan, ane mau memperkenalkan ISP Supernet. Bagi agan yang butuh koneksi atau ISP yang tepat untuk Perusahaan,Kantor dll Langsung aja gan.....

Supernet offers cost-effective and SUPER high-speed internet solutions to small to large corporations, as well as to individual homes. Through our exclusive partnerships with one of the best Datacenter in Indonesia and web and software development house in USA/Indonesia, we offer more than just "the" internet connection. On top of it, we also have exclusive network affiliations with other international companies outside Indonesia to serve our foreign clients' companies.

Why Supernet ??
Helpdesk / NOC 24 jam
Sudah terhubung dengan jaringan Local / IIX ke Cyber sebesar 1Gbps shared
Backbone International sudah terhubung langsung ke Singapura , koneksi tier-1 ke upstream international NTT & TELIN ( Level 3 , TATA ,dll )
Dan juga memiliki backup upstream NAP Indonesia
Seluruh PoP / BTS Supernet adalah full Fiber Optic ke Gedung Cyber dan memiliki backup FO dan wireless secara redundant
SLA 99%
Perangkat wireless dipinjamkan selama berlangganan



our line of link langsung ke jalur Singapore gan :
ROBTEX SUPERNET

Berikut Info Harga Paket yang Kami Tawarkan

Bandwidth Dedicated Regional Bandung !!!!! (1:1)
3 MB = Rp 1.950.000-
4 MB = Rp 2.500.000,-
5 MB = Rp 2.900.000,-
6 MB = Rp 3.200.000,-
7 MB = Rp 3.700.000,-
8 MB = Rp 4.100.000,-
9 MB = Rp 4.500.000,-
10 MB = Rp 4.800.000,-
15 MB = Rp 7.500.000,-
Activation Fee Rp 1.000.000.- (One Time Only)

BandWidth Share
Up to 3 Mbps IDR 800.000,-
Up to 5 Mbps IDR 1.400,000,-
Activation Fee Rp 1.000.000.- (One Time Only)

Service Lokal Loop
interkoneksi -Lokal Loop IDC,Cyber Building, APJII 3Mbps Rp 600.000

NB : Harga Belum Termasuk PPN 10% yaa gan dan FO Internet Access Diseluruh Bandung Harga Contact Me Okay...!

Untuk Wireless
-For 6-months pre-paid, activation fe is 50% discount and monthly fe is 10% discount.

*Exclusive Package (IX dan IX di Spesifkasi): Ask For Inquiry / Cal

Term and Conditon:

1. Kontrak minimal adalah jangka waktu 1(satu) tahun
2. Service Level Agreement 99.5% per month.
3. Purchase Orde resmi diatas materai dan cap perusahaan wajib diserahkan.
4. Kapsitas tidak tidak dapat diturunkan selama masa kontrak,kecuali bersifat upgrade.
5. Apabila terjadi pemutusan kontrak, makan biaya pinalti adalah sebesar 50% dari seluruh biaya tagihan sisa masa kontrak.
6. Eskalsi pengerjan adalah 1-3 hari setelah purchase order resmi diterima.
7. Harga” tersbut belum termasuk pajak 10%.


Regional Bandung
Jl. Braga 5-7, Bandung, 40111,.
Marketing or Product Inquiry: 0815629777/081573920377
email : theophilus.akwila@gmail.com