Follow us on...
Follow us on G+ Follow us on Twitter Follow us on Facebook Watch us on YouTube
Register
Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 45 of 72
  1. #31
    Status
    Offline
    genswtod's Avatar
    Baru Gabung
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    2
    Reviews
    Read 0 Reviews
    Downloads
    0
    Uploads
    0
    Feedback Score
    0
    wow makasih mas...kebetulan lagi cari om buat blok yang kaya gituan.....

  2. The Following User Says Thank You to genswtod For This Useful Post:


  3. #32
    Status
    Offline
    dragon-crash's Avatar
    Member
    Join Date
    Nov 2009
    Posts
    145
    Reviews
    Read 0 Reviews
    Downloads
    0
    Uploads
    0
    Feedback Score
    0
    btw, netcut bisa di hajar gx ya pake filter kyak gini ???Click here to enlargeClick here to enlargeClick here to enlarge
    suka ada yang iseng nih ....Click here to enlargeClick here to enlargeClick here to enlarge

  4. The Following User Says Thank You to dragon-crash For This Useful Post:


  5. #33
    Status
    Offline
    mossy's Avatar
    Member
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    Jakarta, Cikarang
    Posts
    247
    Reviews
    Read 0 Reviews
    Downloads
    0
    Uploads
    0
    Feedback Score
    0
    Click here to enlarge Originally Posted by cutbrut Click here to enlarge
    untuk droping ip scannernya langsung di pasang juga ??

    ato ditunggu ada aktivitas scanner ??

    Click here to enlarge

    Click here to enlarge
    langsung pasang aja...Click here to enlargeClick here to enlarge

  6. The Following User Says Thank You to mossy For This Useful Post:


  7. #34
    Status
    Offline
    mossy's Avatar
    Member
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    Jakarta, Cikarang
    Posts
    247
    Reviews
    Read 0 Reviews
    Downloads
    0
    Uploads
    0
    Feedback Score
    0
    Click here to enlarge Originally Posted by matdisini Click here to enlarge
    kalo masukin firewall kayak gini lewat apa ya???
    masih newbie ni butuh bantuan Click here to enlarge
    console ato winbox...Click here to enlarge

  8. The Following User Says Thank You to mossy For This Useful Post:


  9. #35
    Status
    Offline
    dragon-crash's Avatar
    Member
    Join Date
    Nov 2009
    Posts
    145
    Reviews
    Read 0 Reviews
    Downloads
    0
    Uploads
    0
    Feedback Score
    0
    dibaca - baca dulu mas manual nya mikrotik. kan banyak tuhClick here to enlarge

  10. The Following User Says Thank You to dragon-crash For This Useful Post:


  11. #36
    Status
    Offline
    borokovic's Avatar
    Newbie
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Aceh Singkil
    Posts
    55
    Reviews
    Read 0 Reviews
    Downloads
    0
    Uploads
    0
    Feedback Score
    0
    Setelah saya menggunaan teknik yang diberikan bung Okto_2005, belum lagi mencapai 24 jam, saya menemukan ini di address list saya
    1 D port scanners 125.162.44.198
    2 D port scanners 125.39.104.53
    3 D port scanners 125.162.47.166
    4 D port scanners 77.223.143.18
    5 D port scanners 125.162.38.197
    6 D port scanners 69.63.178.131
    7 D port scanners 125.162.121.80
    8 D port scanners 125.162.39.61
    9 D port scanners 125.162.42.231
    10 D port scanners 125.162.38.123
    11 D port scanners 125.162.44.112
    12 D port scanners 125.162.43.204
    13 D port scanners 125.162.43.89
    14 D port scanners 125.162.43.246
    15 D port scanners 125.162.34.238
    16 D port scanners 125.162.35.171
    17 D port scanners 125.162.45.244
    18 D port scanners 125.162.39.221
    19 D port scanners 125.162.37.217
    20 D port scanners 125.162.44.140
    21 D port scanners 125.162.44.2
    22 D port scanners 125.162.40.145
    23 D port scanners 125.162.44.250
    24 D port scanners 69.63.178.129
    25 D port scanners 125.162.40.120
    26 D port scanners 125.56.130.110
    27 D port scanners 69.63.178.135
    28 D port scanners 125.162.41.161
    29 D port scanners 125.162.49.60
    30 D port scanners 125.162.37.134
    31 D port scanners 125.162.159.6
    32 D port scanners 125.162.38.89
    33 D port scanners 125.162.2.42
    34 D port scanners 125.162.46.161
    35 D port scanners 125.162.39.230
    36 D port scanners 125.162.112.180
    37 D port scanners 125.162.34.82
    38 D port scanners 125.162.46.179
    39 D port scanners 125.162.35.105
    40 D port scanners 192.168.88.226
    41 D port scanners 192.168.88.251
    42 D port scanners 125.162.46.250
    43 D port scanners 192.168.88.227
    44 D port scanners 125.162.107.239
    45 D port scanners 125.162.38.32
    46 D port scanners 69.63.176.197
    47 D port scanners 192.168.88.229
    48 D port scanners 125.162.39.161
    49 D port scanners 192.168.88.248
    50 D port scanners 125.162.35.222
    51 D port scanners 125.162.37.127
    52 D port scanners 125.162.42.8
    53 D port scanners 192.168.88.223
    54 D port scanners 69.63.176.172
    55 D port scanners 125.162.36.86
    56 D port scanners 192.168.88.228
    57 D port scanners 69.63.176.180
    58 D port scanners 61.160.212.242
    59 D port scanners 125.162.40.140
    60 D port scanners 125.162.73.127
    61 D port scanners 125.76.244.222
    62 D port scanners 125.162.39.177
    63 D port scanners 110.137.35.98
    64 D port scanners 66.220.146.25
    65 D port scanners 125.162.117.23
    66 D port scanners 203.83.250.203
    67 D port scanners 125.162.48.239
    68 D port scanners 125.162.45.204
    69 D port scanners 125.162.39.196
    70 D port scanners 202.111.128.225
    71 D port scanners 125.162.38.56
    72 D port scanners 125.165.29.108
    73 D port scanners 69.63.178.124
    74 D port scanners 110.137.45.206
    75 D port scanners 125.162.38.23
    76 D port scanners 125.162.43.231
    77 D port scanners 69.63.178.14
    78 D port scanners 174.36.91.29
    79 D port scanners 174.120.233.219
    80 D port scanners 125.162.39.112
    81 D port scanners 125.56.133.115
    82 D port scanners 174.121.31.122
    83 D port scanners 64.233.181.113
    84 D port scanners 125.162.37.110
    85 D port scanners 69.63.181.11
    86 D port scanners 125.162.36.239
    87 D port scanners 69.63.176.186
    88 D port scanners 125.162.35.129
    89 D port scanners 125.162.35.80
    90 D port scanners 125.162.34.188
    91 D port scanners 118.214.190.128
    92 D port scanners 125.162.39.37
    93 D port scanners 74.125.164.16
    94 D port scanners 125.162.40.175
    95 D port scanners 69.63.187.11
    96 D port scanners 69.63.178.136
    97 D port scanners 125.162.41.194
    98 D port scanners 125.162.41.213
    99 D port scanners 69.63.176.193
    100 D port scanners 125.162.122.195
    101 D port scanners 110.137.25.190
    102 D port scanners 125.162.38.100
    103 D port scanners 69.63.178.127
    104 D port scanners 125.162.40.121
    105 D port scanners 74.114.8.80
    106 D port scanners 125.162.36.196
    107 D port scanners 125.162.45.207
    108 D port scanners 69.63.181.16
    109 D port scanners 125.162.40.171
    110 D port scanners 125.162.46.82
    111 D port scanners 110.139.232.54
    112 D port scanners 125.39.104.54
    113 D port scanners 125.162.39.89
    114 D port scanners 125.162.125.210
    115 D port scanners 69.63.181.15
    116 D port scanners 125.162.37.139
    117 D port scanners 125.162.45.50
    118 D port scanners 125.162.0.2
    119 D port scanners 66.220.145.11
    120 D port scanners 64.233.181.105
    121 D port scanners 66.220.146.18
    122 D port scanners 125.162.37.101
    123 D port scanners 64.233.181.138
    124 D port scanners 125.162.36.26
    125 D port scanners 64.233.181.104
    126 D port scanners 125.162.43.120
    127 D port scanners 125.160.16.97
    128 D port scanners 125.162.39.27
    129 D port scanners 125.162.36.76
    130 D port scanners 125.162.37.140
    131 D port scanners 218.24.197.67
    132 D port scanners 125.162.113.204
    133 D port scanners 125.162.35.170
    134 D port scanners 125.162.236.6
    135 D port scanners 125.162.34.81
    136 D port scanners 125.162.47.135
    137 D port scanners 125.162.47.134
    138 D port scanners 125.165.37.42
    139 D port scanners 125.162.36.243
    140 D port scanners 125.162.42.154
    141 D port scanners 125.162.40.32
    142 D port scanners 125.162.97.86
    143 D port scanners 125.162.58.72
    144 D port scanners 125.162.6.148
    145 D port scanners 125.162.209.0
    146 D port scanners 125.165.37.232
    147 D port scanners 125.162.37.184
    148 D port scanners 125.162.152.133
    149 D port scanners 125.162.41.236
    150 D port scanners 63.245.209.93
    151 D port scanners 125.162.113.136
    152 D port scanners 69.48.237.234
    153 D port scanners 125.162.34.245
    154 D port scanners 125.162.35.126
    155 D port scanners 125.162.35.92
    156 D port scanners 117.102.113.64
    157 D port scanners 222.68.194.69
    158 D port scanners 125.162.43.49
    159 D port scanners 125.162.1.156
    160 D port scanners 125.162.47.118
    161 D port scanners 125.162.47.57
    162 D port scanners 58.117.147.2
    163 D port scanners 125.162.74.71
    164 D port scanners 125.162.37.229
    165 D port scanners 125.162.208.37
    166 D port scanners 125.162.100.138
    167 D port scanners 125.162.37.228
    168 D port scanners 125.162.48.70
    169 D port scanners 60.12.72.237
    170 D port scanners 125.162.155.221
    171 D port scanners 69.63.178.139
    172 D port scanners 125.160.16.16
    173 D port scanners 125.162.38.14
    174 D port scanners 125.162.38.107
    175 D port scanners 125.162.37.124
    176 D port scanners 125.162.35.108
    177 D port scanners 202.64.130.234
    178 D port scanners 217.160.17.24
    179 D port scanners 125.162.36.203
    180 D port scanners 69.63.186.31
    181 D port scanners 125.162.36.95
    182 D port scanners 64.233.181.102
    183 D port scanners 207.106.200.19
    184 D port scanners 66.114.48.63
    185 D port scanners 125.162.34.250
    186 D port scanners 125.162.36.192
    187 D port scanners 64.233.181.147
    188 D port scanners 125.162.11.210
    189 D port scanners 64.233.181.100
    190 D port scanners 125.162.4.91
    191 D port scanners 64.233.181.103
    192 D port scanners 76.74.254.123
    193 D port scanners 74.125.166.28
    194 D port scanners 125.160.16.83
    195 D port scanners 67.205.3.149
    196 D port scanners 125.162.6.164
    197 D port scanners 72.21.91.19
    198 D port scanners 208.80.152.3
    199 D port scanners 216.239.61.104
    200 D port scanners 125.162.42.249
    201 D port scanners 216.155.149.90
    202 D port scanners 125.160.16.9
    203 D port scanners 64.29.151.221
    204 D port scanners 117.121.249.254
    205 D port scanners 118.215.108.20
    206 D port scanners 69.63.176.185
    207 D port scanners 125.162.38.106
    208 D port scanners 64.233.181.99
    209 D port scanners 207.171.183.117
    210 D port scanners 91.199.100.102
    211 D port scanners 125.162.157.143
    212 D port scanners 117.102.96.165
    213 D port scanners 202.43.165.98
    214 D port scanners 125.162.2.106
    215 D port scanners 74.125.164.88
    216 D port scanners 125.162.47.73
    217 D port scanners 66.36.230.249
    218 D port scanners 194.14.236.50
    219 D port scanners 194.68.45.50
    220 D port scanners 61.19.51.246
    221 D port scanners 118.214.114.70
    222 D port scanners 125.162.47.251
    223 D port scanners 10.1.17.18
    224 D port scanners 125.162.35.26
    225 D port scanners 69.63.181.37
    226 D port scanners 125.162.39.198
    227 D port scanners 69.63.180.14
    228 D port scanners 207.171.185.193
    229 D port scanners 84.208.29.17
    230 D port scanners 216.18.228.34
    231 D port scanners 208.99.193.130
    232 D port scanners 62.90.168.22
    233 D port scanners 125.162.38.185
    234 D port scanners 125.165.129.203
    235 D port scanners 125.160.16.89
    236 D port scanners 63.236.58.166
    237 D port scanners 110.137.45.49
    238 D port scanners 92.243.182.98
    239 D port scanners 125.162.45.224
    240 D port scanners 125.39.52.32
    241 D port scanners 207.171.181.225
    242 D port scanners 110.137.30.189
    243 D port scanners 192.116.242.24
    244 D port scanners 69.63.176.189
    245 D port scanners 76.73.75.58
    246 D port scanners 125.56.199.24
    247 D port scanners 125.162.7.26
    248 D port scanners 69.63.178.112
    249 D port scanners 202.65.113.115
    250 D port scanners 207.7.80.157
    Click here to enlarge

  12. The Following User Says Thank You to borokovic For This Useful Post:


  13. #37
    Status
    Offline
    dragon-crash's Avatar
    Member
    Join Date
    Nov 2009
    Posts
    145
    Reviews
    Read 0 Reviews
    Downloads
    0
    Uploads
    0
    Feedback Score
    0
    wah, IP luar semua tuh, padahal mungkin di prioritasin untuk IP lokal kali ya mas,
    Click here to enlarge

  14. #38
    Status
    Offline
    putra_maiwa's Avatar
    Forum Guru
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    1,298
    Reviews
    Read 0 Reviews
    Downloads
    0
    Uploads
    0
    Feedback Score
    0
    beh!! ngeri juga liatnya klo banyak sprti itu..Click here to enlarge

  15. The Following 2 Users Say Thank You to putra_maiwa For This Useful Post:


  16. #39
    Status
    Offline
    borokovic's Avatar
    Newbie
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Aceh Singkil
    Posts
    55
    Reviews
    Read 0 Reviews
    Downloads
    0
    Uploads
    0
    Feedback Score
    0
    Tapi sayangnya, IP lokal kena juga, jadi gak bisa login deh, paksa di reset.

  17. The Following User Says Thank You to borokovic For This Useful Post:


  18. #40
    Status
    Offline
    dragon-crash's Avatar
    Member
    Join Date
    Nov 2009
    Posts
    145
    Reviews
    Read 0 Reviews
    Downloads
    0
    Uploads
    0
    Feedback Score
    0
    kalau ada ip lokal, berarti ada yang mau iseng tuh di jaringan lokal nya.Click here to enlarge
    nggak perlu di reset kali bos.
    ntar kalau ada dari ip lokal yang ketangkep lagi,
    lihatin deh ke tuh komputer lokalnya.
    kali aja yang make tools iseng tuh nggak nyadar.
    ke tangkep langsung deh di usir ajah.Click here to enlarge

  19. The Following User Says Thank You to dragon-crash For This Useful Post:


  20. #41
    Status
    Offline
    budakbaheula's Avatar
    Member Senior
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Sukabumi-Bandung
    Posts
    481
    Reviews
    Read 0 Reviews
    Downloads
    1
    Uploads
    0
    Feedback Score
    0
    Click here to enlarge Originally Posted by borokovic Click here to enlarge
    Tapi sayangnya, IP lokal kena juga, jadi gak bisa login deh, paksa di reset.
    liat aja di address-listny kang,,,disana pasti ada ip ny yang udah nyoba scan port,,kalo dari jaringan lokal delet aja langsung biay bisa konak lagi,,,,,,

  21. The Following User Says Thank You to budakbaheula For This Useful Post:


  22. #42
    Status
    Offline
    putra_maiwa's Avatar
    Forum Guru
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    1,298
    Reviews
    Read 0 Reviews
    Downloads
    0
    Uploads
    0
    Feedback Score
    0
    sempat saya pake td, saat keluar winbox trus masuk lagi gak bisa-bisa..

    pake IP lain juga gak mau, begitu juga pake komputer yg lainnya (sempat terfikir IP klo komputer yg di pake set sdh terdetect IP Port Scanner)..

    saya masuk saya mac address br bisa (ip di buat static.. di baca acurring)

    saat di cek address-listny ip saya di detectClick here to enlarge

  23. The Following 3 Users Say Thank You to putra_maiwa For This Useful Post:


  24. #43
    Status
    Offline
    tatag's Avatar
    Baru Gabung
    Join Date
    Nov 2009
    Posts
    10
    Reviews
    Read 0 Reviews
    Downloads
    0
    Uploads
    0
    Feedback Score
    0
    Trims Gan...Click here to enlarge

  25. #44
    Status
    Offline
    panjulan's Avatar
    Baru Gabung
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Karanganyar, Solo
    Posts
    15
    Reviews
    Read 0 Reviews
    Downloads
    0
    Uploads
    0
    Feedback Score
    0
    Wah, sip om....
    matur tengkyu nie...

  26. #45
    Status
    Offline
    Tama Pandutama's Avatar
    Newbie
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    Gorontalo
    Posts
    31
    Reviews
    Read 0 Reviews
    Downloads
    0
    Uploads
    0
    Feedback Score
    0
    kalo tanda seperti ini.. apa ancaman dari orang luar?
    Code:
    login failure for user root from 219.143.8.130 via ssh

 

 
Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •